Pince Vanadix® multiprise à branches entrepassées 300 mm VIRAX 010930

Virax Pince multiprise Vanadix® 300 mm à branches entrepassées 010930

Pince Vanadix® multiprise à branches entrepassées 300 mm VIRAX 010930

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
26,34 €
Livraison à 5,90 €

Pince multiprise Vanadix 300mm Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
Livraison à 6,99 €

Pince multiprise Vanadix 300mm Virax

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,59 €
Livraison à 8,99 €

Pince multiprise à branches entrepassées VIRAX Vanadix® 300 mm - 10930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison à 8,90 €

Pince multiprise à branches entrepassées VIRAX Vanadix® 300 mm - 10930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,33 €
Livraison à 5,30 €

Virax-Pince multiprise 300mm 010930

Livraison sous 3 a 5 jours
39,63 €
Livraison gratuite

Pince multiprise à branches entrepassées VIRAX Vanadix® 300 mm - 10930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
Livraison gratuite

Pince multiprise Vanadix 300mm Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à 8,40 €

Pince multiprise Vanadix 300mm Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince Vanadix® multiprise à branches entrepassées 300 mm VIRAX 010930

Offre la moins chère

Pince Vanadix® multiprise à branches entrepassées 300 mm VIRAX 010930Pince permettant un excellent serrage sur toute forme de pièces7 points d’accrochage pour une très grande précisionDotée de branches entrepassées anti-pincement Caractéristiques techniques Pince Vanadix® multiprise à branches entrepassées 300 mm VIRAX 010930A : 36 mmL : 300 mmP : 35 mmE : 10,5 mmPoids : 0,485 kg
26,34 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Virax Pince multiprise 18218 – Ouverture extra large, manche gainé – 250 mm
33,43 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Virax Pince multiprise 250 mm à verrouillage rapide – Grande ouverture
40,44 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre tube 104 - ouverture 60 mm - longueur 550 mm VIRAX
83,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Virax - Pince multiprise avec ouverture extra longue - Manche antidérapant et denture incurvée | 180 mm et 250 mm | Réf. 018212 et 018218 (10")
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Virax Pince multiprise Virax 018222 – 180 mm à verrouillage rapide
38,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €