Virax Pompe à sertir hydraulique

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm

offres d'occasion à partir de

Virax Pompe à sertir hydraulique

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
607,22 €
Livraison gratuite

Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 + inserts TH Ø16-20-26 VIRAX - 252913

5 à 15 jours
610,12 €
Livraison gratuite

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm

31 à 33 jours
622,32 €
Livraison gratuite

Presse à sertir manuelle hydraulique Viper i26 + inserts TH Ø16-20-26 - 252913

Se renseigner auprès du vendeur
622,32 €
Livraison gratuite

Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 + inserts TH Ø16-20-26 VIRAX - 252913 G

Se renseigner auprès du vendeur
622,32 €
Livraison gratuite

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm

3 à 5 jours
639,26 €
Livraison gratuite

Coffret Viper I26 avec insert TH 16-20-26 Virax

24 à 48 Heures
650,09 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 + inserts TH 16-20-26 Virax 252913

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,28 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 + inserts TH 16-20-26 Virax 252913

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
720,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VEVOR Sertisseuse Hydraulique Haute Pression Pince à Sertir Tuyau Climatisation Flexibles 6-28 mm Kit Sertissage Manuel pour Tuyaux Gaz/Eau/Climatisation Automobile, Raccords Câbles, avec 8 Matrices
598,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Forme TH/V 12-28/16-32 Kit de Pince de Sertissage Multicouche Force de Pression 6 T Sertisseuse Tête Pivotante à 360°, avec Bouteille pour Tuyaux PE PEX PB
111,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyaux Climatisation Flexibles avec 7 Matrices
137,65 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Virax Pompe à sertir hydraulique

Offre la moins chère

Presse à main hydraulique pour une utilisation avec des ensembles d'inserts. Plus rapide grâce à un dispositif hydraulique avec piston progressif très puissant. Affichage de la fin de sertissage : bruit de clic audible lorsque la force de serrage maximale est atteinte. Maniable et léger (seulement 2,5 kg) : utilisation ergonomique d'une main, format allongé et encombrement réduit de la tête pour accéder aux zones extrêmement étroites. Tête rotative 180° pour une utilisation facile dans toutes les situations ouverture/fermeture rapide de la tête. Distributeur hydraulique en acier de haute qualité, tête en acier trempé protégé contre la corrosion Soupape de surpression pour protéger la machine Poignée Soft Touch® antidérapante pour une grande sécurité de préhension. Large choix d'inserts : Virax propose des inserts pour la plupart des systèmes de pressage disponibles sur le marché. Dimensions : 366 x 63 x 88 mm. Livré dans la boîte VIRABOX. Vous trouverez tous les systèmes compatibles av
607,22 €
getgoods.com (FR)