Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret 252910

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
644,51 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,52 €
Livraison gratuite

Presse à sertir hydraulique manuelle Viper® i26 de VIRAX - Ø 26 mm - 42 kN - coffret inclus

3 à 5 jours
644,52 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,99 €
Livraison à partir de 9,62 €

Presse à sertir manuelle hydraulique VIRAX Viper® i26 - Nue en coffret - 252910

5 à 15 jours
736,60 €
Livraison gratuite

-presse à sertir ø 26 mm 42 kn manuelle hydraulique viper i26 nue en coffret

Se renseigner auprès du vendeur
751,33 €
Livraison gratuite

-presse à sertir ø 26 mm 42 kn manuelle hydraulique viper® i26 nue en coffret virax G

Se renseigner auprès du vendeur
751,33 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
783,24 €
Livraison à partir de 8,40 €

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
825,60 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm
607,22 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + 2 batteries + pince mére | 253571 - Virax
1 499,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Virax Inserts V Ø18 pour sertisseuse M20+/M21+/ML21+/M2X/L2X 252963
83,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Virax Presse à sertir électro-mécanique Viper M2X avec coffret inserts TH 16-20-26
1 534,21 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Offre la moins chère

Avance rapide grâce à un dispositif hydraulique à piston étagé ultra performant Indicateur de fin de sertissage : clic audible lorsque la force de pression maximale est atteinte Maniable et légère (seulement 2,5 Kg) : utilisation à une main grâce à sa conception ergonomique Tête pivotante à 180° pour une utilisation aisée dans toutes les situations ; Ouverture / fermeture rapide de la tête Distributeur hydraulique en acier haute qualité, tête en acier trempé traité anticorrosion
644,51 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr