Sac seau textile VIRAX porte outils - 300 x 300 x 410 mm - 382655

Virax Sac porte-outils 382655 textile pour plombier résistant à l'eau

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Sac seau textile VIRAX porte outils - 300 x 300 x 410 mm - 382655

Prix total le moins cher
24/48h
55,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac seau à outils - Virax - Charge 15 Kg - Tissu résistant - Sangle coussin - Poignée cuir

5 à 7 jours
56,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac porte-outils textile pour plombier résistant à l'eau - 382655 VIRAX

Livraison sous 3 a 5 jours
56,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac seau textile VIRAX porte outils - 300 x 300 x 410 mm - 382655 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac seau textile porte outils - 300 x 300 x 410 mm - 382655

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Virax - Sac seau à outils textile charge 15 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,62 €
Livraison gratuite

VIRAX Sac-seau textile avec porte outils 382655

3-5 jours ouvrables
62,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac porte-outils textile pour plombier résistant à l'eau - 382655 VIRAX

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Virax - Sac seau à outils textile charge 15 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à outils textile VIRAX
76,51 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Virax Mini sac à outils plombier 382650 Rouge 34 cm Charge utile 12 kg
70,75 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Sac seau textile VIRAX porte outils - 300 x 300 x 410 mm - 382655

Offre la moins chère

Sac textile fonctionnel et durable. Sangle d’épaule avec coussin. Poignée en cuir. Soute rigide et résistante à l’eau. Cloison spéciale pour tournevis. Sac seau (réf. 382655) : - Intercalaire porte-outils amovible. - Support métallique pour mètre ruban.
55,12 €
24/48h
Maxoutil.com