Support de rangement pour kettlebells VirtuFit Noir 150x63x67 cm

VirtuFit Support de rangement pour kettlebells Noir 150 x 63 x 67 cm

Support de rangement pour kettlebells VirtuFit Noir 150x63x67 cm

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
155,58 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour kettlebells VirtuFit Noir 150x63x67 cm

Expédié en 5 jours
156,32 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour kettlebells VirtuFit Noir 150x63x67 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
159,19 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour kettlebells VirtuFit 150x63x67 cm

5 à 7 jours ouvrés
162,48 €
Livraison à 6,99 €

VirtuFit Étagère de rangement pour kettlebells

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

VirtuFit Étagère de rangement pour kettlebells

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,58 €
Livraison à 12,99 €
Support de rangement pour kettlebells VirtuFit Noir 150x63x67 cm

Offre la moins chère

Gardez votre espace d'entraînement organisé et professionnel avec le VirtuFit Storage Rack for Kettlebells. Ce rack de rangement robuste et compact dispose de deux niveaux spacieux pour stocker vos kettlebells en toute sécurité et de manière ordonnée. Il maintient votre espace d'entraînement propre et bien organisé, ce qui le rend parfait pour un usage domestique, les salles de sport et les studios de fitness, avec une capacité suffisante pour répondre aux exigences d'un entraînement de force intensif.Aperçu du VirtuFit Storage Rack for KettlebellsSystème de rangement à 2 niveauxCapacité de charge maximale : 250 kgCouche de protection en PVCConstruction en acier robuste avec finition en poudreDesign compact avec des dimensions de 150 x 63 x 67 cmDesign intelligent et durableLe VirtuFit Storage Rack combine fonctionnalité et durabilité dans un seul design. Les deux niveaux spacieux offrent amplement d'espace pour organiser vos kettlebells en toute sécurité et de manière ordonnée......
155,58 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

VirtuFit Power Rack Support pour haltères longs
229,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support tablette réglable VirtuFit Noir 22x9x8,2 cm
9,59 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rack de musculation VirtuFit Deluxe Noir 84x61x131 cm
229,05 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Support de rangement pour ballon médicinal VirtuFit Noir 67x53x151 cm
86,73 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coussin VirtuFit Noir 75x60x15 cm
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite