25 vis à bois TX SSH Simpson Strong-Tie 12mm x 60mm

Vis à bois pour connecteur - Torx - 12x60 - SS-H - 25 pièces SIMPSON Strong-Tie

25 vis à bois TX SSH Simpson Strong-Tie 12mm x 60mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Vis connecteurs SSH Simpson - 25 Vis 12x60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,67 €
Livraison à partir de 7,18 €

Vis connecteurs SSH Simpson - 25 Vis 12x60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,85 €
1.07 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Mustad Vis à bois PANELVIT CHROMITING® - filetage total - tête fraisée Torx TX20 - 4 x 50 - x500
15,58 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad – Vis à bois Panelvit Torx – filetage partiel/total fraisante – 531005
12,84 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
26,50 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis bois SCELL-IT - RDT
38,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
25 vis à bois TX SSH Simpson Strong-Tie 12mm x 60mm

Offre la moins chère

Vis à bois SSH adaptée à un usage en intérieur ou en extérieur Pour assemblages bois sur bois massif, bois lamellé-collé, CLT, panneaux à base de bois et fixer des connecteurs ou des supports. Convient également pour aider au levage ou au transport d'éléments en bois, tels que des murs à ossature en bois ou des poutres. Tête cylindrique pour faciliter l'encastrement. Fabrication en acier trempé. Revêtement Impreg+. Filetage optimisé pour réduire le couple et augmenter la résistance de traction. Filetage partiel. Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr