SPAX 0291010450605 Vis à tête fraisée 4.5 mm 60 mm cruciforme Pozidriv acier 500 pc(s)

Vis à bois Tête fraisée Pozi WIROX universelle - SPAX - 1081

offres d'occasion à partir de

SPAX 0291010450605 Vis à tête fraisée 4.5 mm 60 mm cruciforme Pozidriv acier 500 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax Vis universelle 4,5 x 60 mm Tête fraisée Pozidriv Z Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:500

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte pozidriv acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, Ø 4,5 mm, longueur 60 mm,

Se renseigner auprès du vendeur
53,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vis à bois - filetage partiel Pozidriv - 4,5x60 mm - 500 pièces - Wirox SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Vis à bois Tête fraisée Pozi WIROX universelle - SPAX - 1081

24/48h
127,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mustad Vis à bois PANELVIT CHROMITING® - filetage total - tête fraisée Torx TX20 - 4 x 50 - x500
15,58 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad – Vis à bois Panelvit Torx – filetage partiel/total fraisante – 531005
12,84 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
26,50 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis bois SCELL-IT - RDT
38,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
SPAX 0291010450605 Vis à tête fraisée 4.5 mm 60 mm cruciforme Pozidriv acier 500 pc(s)

Offre la moins chère

La vis universelle est le tout-rond absolu de la gamme SPAX. Il peut être tourné presque tout - par exemple sans préforage dans des bois de conifères tels que le bois d'épicéa et de pin ainsi que dans les panneaux en bois courants (MDF, panneaux span et OSB). Notre vis universelle joue sa supériorité surtout dans le domaine de l'aménagement intérieur et de la construction de meubles, mais elle est également utilisable à l'extérieur avec la protection anticorrosion appropriée. Grâce à sa géométrie de filetage particulière, la résistance au vissage est nettement inférieure à celle des vis conventionnelles, WAS protège non seulement vos forces et vos nerfs, mais aussi la batterie de la vis utilisée. L'épissage du bois près des bords est évité de manière fiable. Cela signifie pour vous: Vous mettez plus de vis par charge de la batterie et vous n'avez plus à vous soucier des extrémités en bois déchirées. Ce texte a été traduit par une machine.
33,99 €