Visaton EX 30 S - 8 Ohm 30 cm Excitateur électrodynamique 10 W 8 Ω

Visaton Excitateur électrodynamique EX 30 S 8 Ω 10 W

Visaton EX 30 S - 8 Ohm 30 cm Excitateur électrodynamique 10 W 8 Ω

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

Visaton EX 30 S - 8 Ohm 10 W 8 Ω 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

EX 30 S - 8 Ohm exciter électrodynamique

Se renseigner auprès du vendeur
32,12 €
Livraison gratuite

Visaton EX 30 S - 8 Ohm exciter électrodynamique G

Se renseigner auprès du vendeur
33,10 €
Livraison gratuite

Ex 30 S - 8 Ohm Excitateur électrodynamique 10 W 8 Ω - Visaton

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Visaton Excitateur électrodynamique EX 45 S 10 W 8 Ω
31,38 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton – Excitateur électrodynamique EX 80 S – 80 cm – 50 W – 8 Ω
77,76 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Excitateur électrodynamique EX 60 S 25 W 4 Ω
53,51 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Haut-parleur EX 60 R – 8 Ω – 25 W – Blanc
38,09 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton Excitateur électrodynamique BSX 130 WP 4 Ω
72,67 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Visaton EX 30 S - 8 Ohm 30 cm Excitateur électrodynamique 10 W 8 Ω

Offre la moins chère

Excitateur électrodynamique qui excite les panneaux aux oscillations d'ondes de flexion. Sortie de signal pour tous types d'applications pour lesquelles aucun haut-parleur visible ne peut être installé pour des raisons de conception ou pour se protéger des influences environnementales ou du vandalisme.
22,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)