Visaton 2816 1 W 1 pc(s)

Visaton Haut-parleur K 16 – 50 Ω 16 mm 1 pièce (2816)

offres d'occasion à partir de

Visaton 2816 1 W 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Visaton K 16 50 OHM - Enceinte

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,86 €
Livraison gratuite

Visaton K 16 50 OHM - commande de haut-parleur G

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison gratuite

Visaton K 16 50 OHM - commande de haut-parleur

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Visaton Visaton PAW 38
Livraison gratuite
Haut-parleur large bande Visaton FR 58 - 4 Ohm
10,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Visaton Visaton DL 25 - 100 V
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Visaton Haut-parleur miniature K 50 – 5 cm 2 W 50 Ω noir, membrane plastique, résistante aux UV
3,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Visaton K 36 WP 1 W 1 pièce(s) Enceinte voiture haut-parleur large bande
5,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Visaton 2816 1 W 1 pc(s)

Offre la moins chère

Haut-parleur miniature 16 mm aux dimensions compactes et avec une surface adhésive en façade. Le raccordement se fait via un câble déjà isolé. Exemples d'utilisation : Petites applications,...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr