Visaton PX 10 HF - 4 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur coaxial 2 voies 20 W 4 Ω membrane en polypropylène étanche

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Haut-parleur coaxial 2 voies - VISATON - PX 10 HF - 4 Ohm - Membrane en polypropylène - Montage facile

4 à 7 jours
18,19 €
Livraison à 6,95 €

Visaton PX 10 HF - 4 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur coaxial 2 voies 20 W 4 Ω

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Px 10 Hf - 4 Ohm 4 Pouces 10 Cm Haut-parleur Coaxial 2 Voies 20 W 4 Ω Membrane En Polypropylène étanche - Viséton

Livraison sous 3 a 5 jours
44,04 €
Livraison gratuite
Visaton PX 10 HF - 4 Ohm 4 pouces 10 cm Haut-parleur coaxial 2 voies 20 W 4 Ω membrane en polypropylène étanche

Offre la moins chère

Montage facile dans les véhicules avec emplacements de montage pour haut-parleurs de 10 cm. Membrane en polypropylène résistante à l'eau. Montage encastré du haut-parleur d'aigus Ce texte a été...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Visaton Haut-parleur à large bande FR 8 – 8 cm – 8 Ω – Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Visaton Haut-parleur large bande FRWS 5 – 5 cm (2 pouces) 4 W 4 Ω – Noir
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Visaton Haut-parleur coaxial PX10 4" 2 voies 20W 70-18000Hz 4 Ohm Noir
17,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €