Boîte de rangement en plastique Viso, 11 compartiments amovibles

Viso Boîte de rangement plastique VISO JAP 1713 – 11 compartiments amovibles 160x120x60 mm

Boîte de rangement en plastique Viso, 11 compartiments amovibles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,16 €
Livraison à 17,88 €

Viso JAP1713 Boite polypropylène Coins caoutchouc anti choc + plateau amovible 1 Séparateur fixe + 8 Amovibles 11 Cases maxi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 8,13 €

Mallette de rangement séparations variables VISO JAP 1713 (L x l x H) 160 x 120 x 60 mm Nombre de compartiments: 11 1 p

4 à 7 jours
10,26 €
Livraison à 7,90 €

Mallette de rangement séparations variables VISO JAP 1713 (L x l x H) 160 x 120 x 60 mm Nombre de compartiments: 11 1 p

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
10,36 €
Livraison à 6,95 €

Viso JAP1713 Boite polypropylène Coins caoutchouc anti choc + plateau amovible 1 Séparateur fixe + 8 Amovibles 11 Cases maxi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Viso JAP1713 Boite polypropylène Coins caoutchouc anti choc + plateau amovible 1 Séparateur fixe + 8 Amovibles 11 Cases maxi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Mallette de rangement séparations variables VISO JAP 1713 (L x l x H) 160 x 120 x 60 mm Nombre de compartiments: 11 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Mallette de rangement séparations variables VISO JAP 1713 (L x l x H) 160 x 120

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Viso JAP1713 Boite polypropylène Coins caoutchouc anti choc + plateau amovible 1 Séparateur fixe + 8 Amovibles 11 Cases maxi

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,54 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement en plastique Viso, 11 compartiments amovibles

Offre la moins chère

Modulable, cette boîte ou mallette en plastique à séparateurs amovibles vous permet de créer des compartiments de différentes tailles en fonction de vos pièces à ranger. Elle est donc parfaite pour des petites pièces détachées, joints, visserie, clous et autres petits composants.Elle est fabriquée en polypropylène transparent offrant une visibilité totale du contenu sans avoir à ouvrir la boîte.Les coins sont renforcés en PVC bleu pour une meilleure résistance.Modèle : JAP 1713, composé de 2 étages.Nombre de compartiments : jusqu'à 11 compartiments.Dimensions extérieures : L. 17 x l. 13 x H. 6 cm.Poids : 0,167 kg.Vendue à l'unité.
8,16 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Viso Bac pliant ajouré – 45 L – bleu
27,95 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Viso Bac de picking SPK 4329 AV 300x400 mm 25 L gris
16,93 €
16.93 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bac de rangement VISO TR 3209 (l x H x P) 234 x 90 x 300 mm bleu 1 pc(s)
42,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Viso – Boîte de rangement en plastique – 9 compartiments amovibles
11,10 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Viso Bac à bec SPACY5B superposable 28 L 300 x 175 x 445 mm Bleu
16,91 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €