Coffret de rangement séparations fixes VISO TEK2007 (L x l x H) 326 x 222 x 77 mm Nombre de compartiments: 1 1 pc(s)

Viso Mallette de présentation TEK2007 en polypropylène 5,5 L

Coffret de rangement séparations fixes VISO TEK2007 (L x l x H) 326 x 222 x 77 mm Nombre de compartiments: 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viso TEK2007 Mallette de présentation polypropylène 5,5 L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de rangement séparations fixes VISO TEK2007 (L x l x H) 326 x 222 x 77 mm Nombre de compartiments: 1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Viso TEK2007 Mallette de présentation polypropylène 5,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viso TEK2007 Mallette de présentation polypropylène 5,5 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mallette en plastique - 34 x 27,5 x 8,3 cm - Noir - Taille L - Viso

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Viso TEK2007 Mallette de présentation polypropylène 5,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viso Boîte à outils PO08RS 22'' avec plateau et organiseur
31,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso 3/11 Casier plastique 7 tiroirs + Poignée + Séparateur
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso Coffret de rangement TEK2011 – séparations fixes – 395×295×106 mm – 1 compartiment
17,08 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Insert en mousse 2 pièces VISO 2SE1935 (L x l x H) 435 x 320 x 45 mm 1 paire(s)
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viso Mallette à outils universelle 450 x 350 x 210 mm 27 L non équipée
89,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de rangement séparations fixes VISO TEK2007 (L x l x H) 326 x 222 x 77 mm Nombre de compartiments: 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

Son matériau, le polypropylène recyclable, ne nuit pas à l'environnement. Légère mais robuste. Surface résistante. Fermetures et articulations pratiques. Possibilité d'ajouter une mousse de protection à l'intérieur.
14,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)