Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) - DEWALT DCF870N-XJ

DeWalt Visseuse à chocs hydraulique DCF870N-XJ XR 18V Brushless 1/4" 56 Nm Unité nue

offres d'occasion à partir de

Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) - DEWALT DCF870N-XJ

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
170,00 €
Livraison à partir de 8,18 €

DEWALT - Visseuse à Chocs Hydraulique XR 18V Brushless, Unité Nue - DCF870N-XJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à Chocs - DEWALT - DCF870N-XJ - Brushless 18V - Mécanisme Hydraulique Silencieux - Compacte 101mm

4 à 6 jours
180,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

DEWALT - Visseuse à Chocs Hydraulique XR 18V Brushless, Unité Nue - DCF870N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,75 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Hydraulique XR 18V Brushless, Unité Nue - DCF870N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Clé hydraulique sans fil DeWalt 1/4" 18 V, sans batterie DCF870N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
193,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT - Visseuse à Chocs Hydraulique XR 18V Brushless, Unité Nue - DCF870N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,34 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Hydraulique XR 18V Brushless, Unité Nue - DCF870N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,09 €
Livraison à partir de 5,24 €

Dewalt DCF870N-XJ Visseuse à chocs Hydraulique XR 18V 1/4″ Brushless

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) - DEWALT DCF870N-XJ

Offre la moins chère

Visseuse à chocs hydraulique XT 18V idéal pour les bricoleurs expérimentés - DEWALT DCF870N-XJ La visseuse à chocs hydraulique DEWALT DCF870N-XJ 18V XR est conçue pour offrir un confort de travail maximal et une utilisation intuitive, même dans les conditions les plus exigeantes. Grâce à sa technologie hydraulique, elle réduit drastiquement les vibrations et le bruit, tout en conservant puissance et précision pour les vissages intensifs. Cette visseuse est équipée d'une poignée ergonomique avec grip bimatière, assurant une excellente prise en main pour un travail prolongé sans fatigue. Elle propose trois modes intelligents : deux pour sélectionner la vitesse et le couple adaptés, et un troisième dédié à l'éclairage LED. Son anneau lumineux de 3 à 9 LED (82 lumens) offre une visibilité optimale, avec un mode flashlight de 20 minutes pour travailler efficacement dans les zones sombres. Compacte et pratique, elle dispose également d'une gâchette à variation de vitesse pour un contrôle pré
170,00 €
Cotebrico.fr