Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) en T-STAK - DEWALT DCF870NT-XJ

DEWALT DCF870NT-XJ, Visseuse à choc

offres d'occasion à partir de

Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) en T-STAK - DEWALT DCF870NT-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
165,00 €
Livraison à partir de 8,18 €

DeWALT DCF870NT Visseuse a Chocs XR (56Nm/18V/sans batterie) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
176,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT hocs hydraulique sans fil DCF870NT, 1/4"", 18 Volt, Visseuse à choc"

6 jours
181,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Visseuse à chocs DEWALT DCF870NT-XJ Premium Hydraulique XR 18V Brushless

4 à 6 jours
190,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Visseuse à chocs DEWALT DCF870NT-XJ Premium Hydraulique XR 18V Brushless

Expédié sous 48h
197,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Dewalt hocs hydraulique sans fil 1/4", 18V Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

DEWALT produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,24 €
Livraison à partir de 0,24 €

DEWALT produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,86 €
Livraison gratuite

DEWALT produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
208,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 170,00 €

Visseuse à chocs hydraulique XR 18V (Solo) en T-STAK - DEWALT DCF870NT-XJ

Offre la moins chère

Visseuse à chocs hydraulique XT 18V idéal pour les bricoleurs expérimentés - DEWALT DCF870NT-XJ La visseuse à chocs hydraulique DEWALT DCF870NT-XJ 18V XR est conçue pour offrir un confort de travail maximal et une utilisation intuitive, même dans les conditions les plus exigeantes. Grâce à sa technologie hydraulique, elle réduit drastiquement les vibrations et le bruit, tout en conservant puissance et précision pour les vissages intensifs. Cette visseuse est équipée d'une poignée ergonomique avec grip bimatière, assurant une excellente prise en main pour un travail prolongé sans fatigue. Elle propose trois modes intelligents : deux pour sélectionner la vitesse et le couple adaptés, et un troisième dédié à l'éclairage LED. Son anneau lumineux de 3 à 9 LED (82 lumens) offre une visibilité optimale, avec un mode flashlight de 20 minutes pour travailler efficacement dans les zones sombres. Compacte et pratique, elle dispose également d'une gâchette à variation de vitesse pour un contrôle p
165,00 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.