Visseuse à placo 18 V - 380 watts - DFS451RFJ MAKITA

Visseuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion 3 Ah

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 252,71 €

Visseuse à placo 18 V - 380 watts - DFS451RFJ MAKITA

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
335,90 €
Livraison à 8,90 €

Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec batteries 3 Ah - MAKITA - DFS451RFJ

24/48H
340,76 €
Livraison à 13,96 €

Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
344,44 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,35 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,60 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse à placo 18V LXT 2x3 Ah en MAKPAC - DFS451RFJ

2-3 jour(s)
354,24 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo sans fil LXT® 18V 3Ah - DFS451RFJ MAKITA

2 jour(s)
355,90 €
Livraison à 8,90 €

Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,62 €
Livraison à 13,05 €

Visseuse Plaque De Plâtre 18 V Li-Ion 3 Ah Makita Dfs451Rfj G

Se renseigner auprès du vendeur
411,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à placo 18 V - 380 watts - DFS451RFJ MAKITA

Offre la moins chère

Machine légère et compacte Prise en main et équilibre étudiés pour un maximum d'efficacité et de confort Interrupteur à variateur de vitesse surdimensionné, facile à actionner à deux doigts Ampérage:3 Ah Capacité de vissage:4 mm Emballage:Coffret de transport. Equipements:2 Batteries, 1 Chargeur rapide, 1 Crochet ceinture, 2 Embouts PH2 - 25 mm, 1 Porte-embouts magnétique Machine nue:non Poids:1.5 kg Porte-embouts:¿ pouce Pression sonore:71 dB(A) Type d'alimentation:Batterie Vibration:2.5 m/s² Vitesse de rotation à vide:0 à 4000 tr/min Voltage:18 V
335,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
329,00 €
Comparer 2 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Dewalt DCF620 visseuse plaque de plâtre 18v nue sans batterie
158,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
Visseuse plaque de plâtre sans fil 18V - Eclairage LED - Pose précise - Poignée antidérapante - Batterie 4Ah et chargeur rapide
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite