Ensemble VITALMEMO ONE 200 x 200 cm sommier Kit noir

Vitalit Ensemble matelas et sommier Vitalmemo One 200x200 cm Ferme Ép.24 cm Kit noir

offres d'occasion à partir de

Ensemble VITALMEMO ONE 200 x 200 cm sommier Kit noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
504,00 €
Livraison gratuite

Ensemble VITALMEMO One 200 x 200 cm sommier Kit Noir | Epaisseur : 24 cm | Confort : Ferme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
519,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vitalmemo One G

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vitalmemo One

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vitalmemo One G

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vitalit Ensemble matelas et sommier Vitalmemo One 140 x 190 cm 24 cm Ferme Gris (kit)
414,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vital Form G
604,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble VITAL SOFT 200 x 200 cm sommier Kit blanc
514,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble Matelas Sommier 200x200 cm - Vital Spa G
519,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 40,00 €
Ensemble VITAL SOFT 140 x 200 cm sommier Kit Noir
404,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ensemble VITALMEMO ONE 200 x 200 cm sommier Kit noir

Offre la moins chère

D'une épaisseur de 24 cm, le matelas VITALMEMO ONE incarne les dernières avancées technologiques dans le domaine de la mousse à mémoire de forme qui vous enveloppe avec douceur. D'un soutien ferme grâce à son âme en mousse polyuréthane Soft HD, ce matelas s'adapte parfaitement à votre morphologie, soulageant ainsi les points de pression. Son tissu micro perforé assure une circulation d'air optimale. Réveillez-vous frais et revitalisé avec le matelas VITALMEME ONE.
504,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR