Pack prêt a dormir VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Vitalit Pack prêt à dormir Vitalspring Recover Matelas 160x200 cm Sommier kit Noir

offres d'occasion à partir de

Pack prêt a dormir VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
689,00 €
Livraison gratuite

Pack lit complet - Matelas 160x200 cm + Sommier tapissier à lattes (en kit) + 2 oreillers + Couette - Vitalspring Recover

Se renseigner auprès du vendeur
719,00 €
Livraison gratuite

Pack lit complet - Matelas 160x200 cm + Sommier tapissier à lattes (en kit) + 2 oreillers + Couette - Vitalspring Recover G

Se renseigner auprès du vendeur
719,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack prêt à Dormir Vital Relax 140 x 190 cm sommier Kit Blanc | Epaisseur : 18 cm | Confort : Ferme
509,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitalit Pack lit Vital Power Zen 180x200 Noir – matelas+sommier (kit), 2 oreillers, couette
649,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack prêt a dormir VITALSPRING ZEN 140 x 200 cm sommier Kit gris
659,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack prêt a dormir VITALPOWER 140 x 200 cm sommier Kit noir
589,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack prêt a dormir VITALSPRING RECOVER 160 x 200 cm sommier Kit noir

Offre la moins chère

D'une maxi épaisseur de 28 cm, le Matelas hybride VITALSPRING RECOVER bénéficie de l'alliance des technologies ressorts et mousse à mémoire de forme. Les ressorts ensachés permettent un soutien ferme et une excellente indépendance de couchage et durable tandis que la mousse à mémoire de forme vous procure un accueil enveloppant. Son coutil micro perforé permet une aération optimisée.
689,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR