Blender Vitamix A3500i Ascent - Inox

Vitamix – Blender Ascent A3500i Inox, 2 L, 2,2 CV, 5 programmes, Sans BPA

Blender Vitamix A3500i Ascent - Inox

Prix total le moins cher
Unknown
949,00 €
Livraison gratuite

Vitamix - Ascent 3500 - Couleur argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,99 €
Livraison gratuite

Vitamix A3500i Ascent Series Finition inox - 2L - Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

Vitamix - Ascent 3500 - Couleur argent Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
1 059,00 €
Livraison gratuite

Blender haute performance Vitamix Ascent 3500 argent 2,2 CV 2 L avec 5 programme

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
1 107,99 €
Livraison gratuite

Vitamix A3500i Ascent Series Finition inox - 2L - Sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 129,76 €
Livraison à 14,99 €

Vitamix A3500i Ascent Series Finition inox - 2L - Sans BPA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 304,09 €
Livraison à 27,82 €
Blender Vitamix A3500i Ascent - Inox

Offre la moins chère

Le Vitamix A3500i Ascent est le blender connecté le plus avancé de la célèbre marque américaine. Puissant, polyvalent et équipé de fonctionnalités intelligentes, il permet de réaliser de nombreuses recettes avec un contrôle optimal des textures, du temps de fonctionnement et de la vitesse. Moteur 1500 W : qualité professionnelle 10 vitesses variables + fonction Pulse 5 programmes automatiques : smoothies, soupes, glaces, tartinades, nettoyage Multifonction : broie, mixe, chauffe, émulsionne... Écran tactile + molette intuitive Design Premium en inox brossé Blender connecté : compatibilité application Vitamix Bol 2 L en Tritan (sans BPA) Nettoyage facile : programme auto-nettoyant Technologies Self-Detect® et Interlock Fabriqué aux USA Garantie : 10 ans
949,00 €
Unknown
Nouvojour.fr

Produits similaires

Vitamix A2500i 2 L Mélangeur de table 1400 W Noir
749,00 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Bol seul 1,4 L aliments secs pour Blender Vitamix Ascent
189,90 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Vitamix - Blender Explorian 310 - Rouge
563,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Vitamix A2500i 2 L Mélangeur de table 1400 W Rouge
859,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €