Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert Mat, 10 ml

Vitry Soin réparateur ongles Sensitive Pro Expert au silicium fini mat 10 ml

offres d'occasion à partir de

Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert Mat, 10 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Vitry Soin Repar Sensitiv Pro 10ml

3 à 5 jours ouvrés
16,69 €

Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert Mat, 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Vitry Soin Reparateur Sensitive Pro Expert Mat 10ml

2 jours
24,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert 10ml
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml
8,99 €
89.9 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Soin Reparateur Pro Expert Mat 10ml
20,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VITRY- VERNIS SOIN REPARATEUR PRO EXPERT FL/10ML
14,20 €
142.0 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert Mat, 10 ml

Offre la moins chère

Appliquer une couche Tous les deux jours, en prenant soin de démaquiller les ongles entre chaque application avec le dissolvant extra doux Vitry. Peut-être utilisé seul ou en base avant le vernis à ongle. Avec 74% d'ingrédients bio sources, c'est le soin idéal des ongles sensibles.
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr