Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert 10 ml

Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert 10 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,90 €
Livraison à 5,99 €

Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro'expert Vernis À Ongles Médicinal 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,89 €
Livraison à 3,99 €

Vitry Nail Care Soin Réparateur Ongles Pro Expert 10ml

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

Vitry Nail Care Soin Réparateur Ongles Pro Expert 10ml

4 à 6 jours
12,61 €
Livraison à 3,99 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert, 10 ml (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à 4,69 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert, 10 ml (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert, 10 ml (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à 4,49 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert, 10 ml (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 5,95 €

Vitry Soin Réparateur Pro Expert, 10 ml (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 5,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Nail Care Soin Réparateur Pro Expert 10 ml

Offre la moins chère

Le Soin Réparateur Pro Expert de la catégorie Fortifiants est spécialement conçu pour empêcher vos ongles abîmés, cassants et dédoublés de se fragiliser davantage. Dès 2 semaines d'application seulement, ce produit offre une solution efficace pour renforcer et rendre vos ongles plus résistants. Testé sous contrôle dermatologique sur 20 sujets pendant 4 semaines avec une application tous les deux jours, ce soin de 10 ml procure un fini brillant et est également disponible en fini mat. Sa composition inclut des ingrédients tels que l'Ethyl Acetate, le N-Butyl-Alcohol, l'Aquua (Water, Eau) et d'autres substances spécifiquement sélectionnées pour réparer et fortifier les ongles abîmés, sans oublier le célèbre Apium Graveolens (Celery) Seed Extract.Pour réparer et fortifier durablement vos ongles abîmés, le Soin Réparateur Pro Expert est le choix idéal. Sa formule, riche en composants tels que l'Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer et le Tocopherol, offre des avantag
10,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Vitry Soin réparateur Pro Expert pour ongles Silicium Fini mat 10 ml
11,99 €
119.9 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vitry Soin Reparateur Pro Expert Mat 10ml
20,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Vitry Vernis amer réparateur Sensitive – 10 ml (lot de 1)
7,99 €
Comparer 10 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Vitry Vernis Amer Réparateur Sensitive À Ongles New 2x10 ml
20,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €