Vitry Soin Réparateur Pro'Diamant Vernis À Ongles New 10 ml

Vitry Soin réparateur Pro Diamant – 10 ml

Vitry Soin Réparateur Pro'Diamant Vernis À Ongles New 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,49 €
Livraison à 3,99 €

SOIN REPARATEUR PRO DIAMANT 10ML

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,49 €
134.9 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Vitry Soin Réparateur Pro Diamant 10ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Vitry Pro Diamant Soin Réparateur au Silicium 10 ml

2 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 4,90 €

Vitry Pro Diamant Soin Réparateur Au Silicium 10 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 6,99 €
Vitry Soin Réparateur Pro'Diamant Vernis À Ongles New 10 ml

Offre la moins chère

Formule experte pour des ongles plus résistants et éclatantsNotre Soin Réparateur Pro'Diamant est l'allié des ongles fragilisés. Véritable soin pour vos ongles mous ou cassants. En effet, la poudre de diamant connue pour sa dureté et sa résistance offre un effet durcisseur immédiat sur les ongles. Elle apporte en plus un éclat incomparable et une brillance naturelle dès la première application.Testé sous contrôle dermatologique, notre Soin réparateur Pro'diamant aide à durcir, renforcer, protéger et surtout apporte éclat et brillance pour une manucure soignée et impeccable.IndicationLa puissance du diamant au service de vos onglesApplicationAppliquez une couche uniforme sur des ongles propres et secs tous les 2 joursRetirez l'ancienne couche avant chaque nouvelle applicationUtilisable en soin réparateur ou en base protectrice sous vernisPour un résultat renforcé, poursuivez l'application toute l'annéeIngrédientsETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/
13,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml
10,90 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Vitry Soin réparateur Pro Expert pour ongles Silicium Fini mat 10 ml
11,99 €
119.9 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vitry Soin Reparateur Pro Expert Mat 10ml
20,48 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Vitry Vernis amer réparateur Sensitive – 10 ml (lot de 1)
7,99 €
Comparer 10 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €