Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Be Green Vernis à Ongles Base Top Coat 6 ml

Vitry Vernis à ongles Be Green - Base et Top Coat N°001 - 6 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Be Green Vernis à Ongles Base Top Coat 6 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vitry Be Green Vernis À Ongles N°001 Base Coat 6ml Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vitry Vernis Be Green Base et Top Coat 6ml

3 à 5 jours ouvrés
5,19 €

Vitry Be Green Vernis à Ongles Base & Top Coat 6 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,68 €
128.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Vitry Vernis à Ongles Base et Top Coat 4 ml
3,49 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vitry Mini Vernis à Ongles Mini Organza
2,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Vernis à ongles Ravissante – Mini – 4 ml
2,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mini bonbons émaillés 4Ml
3,46 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Vitry Vernis à ongles Mini – Mimosa – 4 ml
2,40 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Be Green Vernis à Ongles Base Top Coat 6 ml

Offre la moins chère

Le VERNIS BE GREEN BASE & TOP COAT 6 ML de la catégorie Bases et Top Coats est un produit remarquable. Ce vernis 2en1 à base de solvants minéraux et de phytocorail renferme un actif à base de biocéramique qui renforce et protège les ongles. En l'utilisant comme base coat, il forme un film protecteur qui laisse les ongles respirer. Utilisé comme top coat, il prolonge la tenue du vernis et apporte un fini brillant. Le pinceau plat s'adapte parfaitement à la forme de l'ongle pour une application uniforme et facile, sans laisser de traces. Fabriqué en France, ce produit de qualité vous garantit des ongles sublimés au quotidien.Avec sa composition incluant des ingrédients tels que l'Ethyl Acetate, le Nitrocellulose, ou encore le Dimethicone, ce vernis à ongles offre une formule avancée qui allie efficacité et respect des ongles. Sa formule innovante enrichie en actif à base de biocéramique renforce et protège les ongles, les rendant plus forts et plus résistants. Sa combinaison d'ingrédient
3,37 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net