Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Bleu Éclatant

Vitry Vernis à ongles Mini Bleu Éclatant – 4 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Bleu Éclatant

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vitry Mini Vernis Couleur Bleu Eclatant 4ml

3 à 5 jours ouvrés
4,48 €

Vitry Mini Vernis à Ongles Bleu Eclatant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Vitry Vernis à Ongles Base et Top Coat 4 ml
3,49 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
VERNIS A ONGLES A L EAU BANANA 4ML
3,67 €
91.75 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Mini Vernis à Ongles Mini Organza
2,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Vernis À Ongles A L Eau Candy Fraise 4ml
7,25 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vitry Vernis Be Green 2-en-1 Base et Top Coat – 10 ml
8,15 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Bleu Éclatant

Offre la moins chère

Formule OXYGENE, les vernis VITRY sont perméables à l'oxygène. Ils n'emprisonnent pas l'ongle et le laissent respirer. Adaptés aux ongles les plus fragiles, tous les vernis sont conçus sans agents toxiques : sans toluène, sans paraben, sans camphre, sans phtalate, sans xylène, sans colophane et sans nickel. Grâce à leur pinceau plat, leur application est facile et précise.
2,40 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net