Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Psychédélique

Vitry Vernis à ongles mini Psychédélique - Formule perméable à l'oxygène - 4 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Psychédélique

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vitry Mini Vernis Psychedeliq 4Ml

3 à 5 jours ouvrés
3,79 €

Vitry Mini Vernis à Ongles Psychédélique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 11,97 €

Vitry Vernis À Ongles Psychédélique

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vitry Mini Vernis à Ongles Psychédélique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Vitry Soin Réparateur Sensitive Pro Expert 10ml
14,95 €
149.5 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitry Soin réparateur pour ongles Pro Expert – 10 ml
11,89 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VERNIS A ONGLES A L EAU BANANA 4ML
3,67 €
91.75 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vitry Vernis à Ongles Base et Top Coat 4 ml
3,49 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vitry Vernis Be Green 2-en-1 Base et Top Coat – 10 ml
7,89 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Vitry Vernis à ongles Mini 4 ml Psychédélique

Offre la moins chère

Formule OXYGENE, les vernis VITRY sont perméables à l'oxygène. Ils n'emprisonnent pas l'ongle et le laissent respirer. Adaptés aux ongles les plus fragiles, tous les vernis sont conçus sans agents toxiques : sans toluène, sans paraben, sans camphre, sans phtalate, sans xylène, sans colophane et sans nickel. Grâce à leur pinceau plat, leur application est facile et précise.
2,40 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.