Vittoria Air-liner Protect Trail Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.4

Vittoria Air-Liner Protect XC Trail 29" x 2.1/2.4"

Vittoria Air-liner Protect Trail Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.4

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
47,40 €
Livraison à 9,95 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Chambre à air Vittoria Airliner Trail Noir

3-8 jours ouvrables
52,97 €
Livraison à 6,99 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,60 €
Livraison à 5,99 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 19,90 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 3,99 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,70 €
Livraison à 11,26 €

INSERTO Vittoria AIR-Liner Protect Trail 29#

85,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vittoria Air-liner Protect Trail Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.4

Offre la moins chère

Mousse anti-crevaison VITTORIA Air-Liner Protect TrailConquérez les sentiers avec une confiance absolue et laissez derrière vous la peur des crevaisons et des dommages aux jantes. mousse anti-crevaison VITTORIA Air-Liner Protect Trail, une amélioration révolutionnaire pour les roues et les pneus de tout vététiste sérieux. Appartenant à la catégorie des chambres à air, ce système est conçu pour remplacer la vulnérabilité des configurations traditionnelles par une protection robuste et améliorant la conduite. Conçue spécifiquement pour le monde exigeant du trail, cette mousse redéfinit ce qui est possible pour votre VTT, offrant un niveau de sécurité et de performance inégalé sur les terrains agressifs.Le bénéfice principal de l´Air-Liner Protect Trail est sa capacité à absorber les impacts majeurs, protégeant efficacement vos jantes des chocs violents contre les rochers et les racines qui entraîneraient généralement des dommages coûteux et une crevaison par pincement mettant fin à la co
39,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vittoria Chambre à air Airliner Enduro - Noir - 29 inch
38,22 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Mousse anti-crevaison Vittoria Air-Liner L 2.5 / 2.7" Noir
39,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vittoria Insert pour pneu Air-Liner Tire Route Taille L
20,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Protect Enduro 27.5x2.40
Livraison à 2,99 €
Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Light XC/Trail Argenté 29'' Vert
39,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €