Mousse anti pincement vittoria air liner light gravel 700mm

Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Light Gravel 700x23

Mousse anti pincement vittoria air liner light gravel 700mm

Prix total le moins cher
24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

Chambre à air Vittoria Airliner Light Noir

3-8 jours ouvrables
44,58 €
Livraison à 6,99 €

Mousse anti-crevaison vittoria air liner light pneu gravel 700 x 42/50

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,37 €
Livraison à 8,99 €

Protection pneu Tubeless Vittoria Air-Liner Light Gravel 700x42/50

Livraison sous 3 a 5 jours
54,46 €
Livraison gratuite

Mousse anticrevaison pneu gravel tubeless ready vittoria air-liner light pour 70

57,09 €
Livraison à 8,99 €

Mousse anticrevaison pneu gravel tubeless ready vittoria air-liner light pour 70

57,09 €
Livraison à 8,99 €

Vittoria Protection anti-crevaison Air-Liner Light Gravel

2-6 jours
57,99 €
Livraison à 6,99 €
Mousse anti pincement vittoria air liner light gravel 700mm

Offre la moins chère

que vous soyez un amateur de gravier un coureur d endurance ou un aventurier a velo l air liner light gravel vous garantit une experience de conduite plus confortable et plus fiable concu specifiquement pour les pneus tubeless de gravier avec des largeurs de pneus allant de 42 a 50 mm cet insert innovant revolutionne le systeme roue pneu pour les applications de gravier s appuyant sur le triomphe de l insert air liner light xc recemment lance et sur l expertise eprouvee de l insert air liner gravel precedent vittoria a concu une nouvelle generation revolutionnaire d inserts gravel qui redefinissent les performances offrant des avantages qui vont bien au dela d une simple protection contre les crevaisons les produit l insert le plus leger du marche 40g seulement pour les pneus tubeless gravel la compression progressive du pneu sous charge permet d ameliorer la stabilite l adherence et la protection de la jante en cas de crevaison il permet de rouler a plat avec une dispersion minimale d
43,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vittoria Chambre à air Airliner Enduro - Noir - 29 inch
39,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Mousse anti-crevaison Vittoria Air-Liner L 2.5 / 2.7" Noir
39,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Protect E-Bike Argenté 27,5'' 2,4-2,6
37,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Insert pour pneu Air-Liner Road – Taille M
16,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Air-Liner Protect Downhill Anti-Puncture Mousse 27.5´´
40,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €