Vittoria Air-liner Enduro Anti-puncture Mousse Doré 27.5´´ / 2.40-2.60

Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Protect Enduro 27.5x2.40

Vittoria Air-liner Enduro Anti-puncture Mousse Doré 27.5´´ / 2.40-2.60

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Chambre à air Vittoria Airliner Enduro Vert

3-8 jours ouvrables
45,26 €
Livraison à 6,99 €

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
45,36 €
Livraison à 9,95 €

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,48 €
Livraison à 5,99 €

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Vittoria Air-Liner Protect Enduro 27.5" x 2.4-2.6"

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
72,07 €
Livraison gratuite

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,70 €
Livraison à 11,28 €

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 3,99 €

Vittoria Air-Liner Enduro Anti-puncture Mousse 27.5´´

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,99 €
Livraison gratuite
Vittoria Air-liner Enduro Anti-puncture Mousse Doré 27.5´´ / 2.40-2.60

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quel terrain en toute confiance : Mousse anti-crevaison Vittoria Air-Liner EnduroDites adieu aux crevaisons redoutées et bonjour aux sorties ininterrompues avec la Vittoria Air-Liner Enduro, la solution anti-crevaison ultime pour le VTT agressif. Ce système de mousse innovant remplace votre chambre à air standard, offrant une protection inégalée contre les crevaisons et des performances améliorées même sur les sentiers les plus exigeants.L´Air-Liner Enduro est conçue pour les cyclistes qui repoussent leurs limites, offrant une résistance supérieure au pincement et une absorption des chocs. Affrontez les rochers pointus, les racines et les descentes techniques avec une confiance inébranlable, sachant que vos pneus sont équipés de la défense ultime contre les crevaisons.Découvrez l´avantage Vittoria Air-Liner Enduro :Protection inégalée contre les crevaisons : Roulez en toute confiance en sachant que les objets pointus et les débris de la route ne font pas le poids fa
41,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mousse anti-crevaison Vittoria Air-Liner L 2.5 / 2.7" Noir
34,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vittoria Mousse anti-crevaison Air-Liner Protect E-Bike Argenté 27,5'' 2,4-2,6
37,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Air-liner Protect Downhill Anti-puncture Mousse Doré 27.5´´ / 2.4-2.6
41,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Pneu Air-Liner Tire Light Gravel 650x47B
39,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vittoria Chambre à air Airliner Enduro - Noir - 29 inch
39,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €