Plaid polaire - 150 x 200 cm

Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris

Plaid polaire - 150 x 200 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Couverture, plaid polaire 150 x 200 cm en flanelle et sherpa ultra doux - Gris - Vivezen

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Couverture, plaid polaire 150 x 200 cm en flanelle et sherpa ultra doux - Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris

En stock
25,99 €
Livraison à 5,86 €
Plaid polaire - 150 x 200 cm

Offre la moins chère

Soyez prêt à affronter les soirées d’hiver grâce à notre plaid polaire Vivezen réversible !Le plaid vous garantira un confort chaleureux. Avec son touché ultra-doux, le plaid polaire Vivezen accompagnera vos moments de détente sur le canapé. Grâce à sa double face flanelle et sherpa, le plaid polaire Vivezen apporte, d’un côté, un touché « peluche » et de l’autre, un côté « velours ». Les dimensions du plaid sont 150 x 200 cm. Le plaid est en matière 100% Polyester (Flanelle et Sherpa), lavage en machine à 30°C. Nous conseillons un lavage avant la première utilisation. Le plaid est disponible en 5 coloris et 2 tailles différentes.
18,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,86 €
Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris
40,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,56 €
Vivezen Couverture plaid polaire 150 x 200 cm en flanelle et sherpa ultra doux - Noir
18,99 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Vivezen Couverture Plaid polaire Flanelle ultra douce 150 x 200 ou 220 x 240 cm Plusieurs coloris
17,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris
40,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €