Couverture polaire, plaid intégral avec manches et poche - 140 x 210 cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Gris - Vivezen

Vivezen Couverture polaire intégrale avec manches et poche 140 x 210 cm Sherpa et flanelle Adulte

Plaid intégral manches et poche - 140x210cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Gris -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Plaid intégral manches et poche - 140x210cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Gris - Vivezen Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Couverture polaire, plaid intégral avec manches et poche - 140 x 210 cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Gris - Vivezen

Prix le moins cher
2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Plaid manches sherpa et flanelle

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
Couverture polaire, plaid intégral avec manches et poche - 140 x 210 cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Gris - Vivezen

Offre la moins chère

Fabriqu&eacute en tissu 100% polyester, il se lave en machine &agrave 30&deg . Il est aussi tr&egrave s l&eacute ger et maintient la chaleur durablement. Ce plaid pour adulte mesure 140 cm de largeur par 210 cm de longueur.
34,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,86 €
Vivezen - Couverture, Plaid Polaire 150 x 200 cm ou 220 x 240 en Flanelle et Sherpa Ultra Doux - 5 Coloris
40,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,56 €
Vivezen - Couverture polaire, plaid intégral avec manches et poche - 140 x 210 cm - Sherpa et flanelle - Adulte - Plusieurs coloris
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Vivezen Couverture plaid polaire 150 x 200 cm en flanelle et sherpa ultra doux - Noir
18,99 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Vivezen Couverture Plaid polaire Flanelle ultra douce 150 x 200 ou 220 x 240 cm Plusieurs coloris
17,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €