Vivo V50 (5G) 512 Go Noir

Vivo Mobiles Smartphone V50 12 Go RAM 512 Go 5G Noir

Vivo V50 (5G) 512 Go Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
482,05 €
Livraison à 4,99 €

SMARTPHONE - VIVO - V50 - 12Go RAM - 512Go Mémoire - 5G Noir

1 à 2 jours
493,59 €
Livraison gratuite

Smartphone V50 noir 6.77 RAM 12 Go stockage 512 Go

Se renseigner auprès du vendeur
540,80 €
Livraison à 8,00 €

Smartphone Vivo V50 noir 6.77 RAM 12 Go stockage 512 Go Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
559,59 €
Livraison gratuite
Vivo V50 (5G) 512 Go Noir

Offre la moins chère

VIVO V50. Taille de l'écran: 17,2 cm (6.77 ), Résolution de l'écran: 2392 x 1080 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 7 Gen 3. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 6000 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 189 g
482,05 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Vivo Mobiles Smartphone Y28s 5G 4Go RAM 128Go Marron Mocha
164,01 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chargeur Secteur USB et Câble USB-C Puissance 18W Original Vivo Blanc
29,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vivo V50 Lite (4G) 256 Go, Noir
287,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vivo V40 Lite (5G) 256 Go, Blanc, Débloqué
227,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite