Chariot de débarrassage - OLYMPIA - Grand - Inox - 128 kg - 4 roues pivotantes (2 freins)

Vogue Chariot de débarrassage OLYMPIA – Grand en inox 128 kg, 4 roues pivotantes (2 freins)

offres d'occasion à partir de

Chariot de débarrassage - OLYMPIA - Grand - Inox - 128 kg - 4 roues pivotantes (2 freins)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
80,53 €
Livraison à partir de 17,42 €

Vogue Chariot de Débarrassage en Acier Inoxydable 3 Niveaux, Dimensions : 930(H)x535(L)x855(P)mm, Capacité : 128 kg, Panneaux EVA Anti-Bruit, 4 Roulettes Silencieuses dont 2 avec Freins, F995

2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot de Débarrassage en Acier Inoxydable 3 Niveaux, Dimensions : 930(H)x535(L)x855(P)mm, Capacité : 128 kg, Panneaux EVA Anti-Bruit, 4 Roulettes Silencieuses dont 2 avec Freins, F995

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,17 €
Livraison gratuite

Chariot en inox 3 niveaux G

Se renseigner auprès du vendeur
177,25 €
Livraison gratuite

Chariot en inox 3 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
202,03 €
Livraison à partir de 8,00 €

Vogue Chariot de Débarrassage en Acier Inoxydable 3 Niveaux, Dimensions : 930(H)x535(L)x855(P)mm, Capacité : 128 kg, Panneaux EVA Anti-Bruit, 4 Roulettes Silencieuses dont 2 avec Freins, F995

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,18 €
Livraison gratuite

Vogue Chariot de Débarrassage en Acier Inoxydable 3 Niveaux, Dimensions : 930(H)x535(L)x855(P)mm, Capacité : 128 kg, Panneaux EVA Anti-Bruit, 4 Roulettes Silencieuses dont 2 avec Freins, F995

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue Chariot mobile CF101 en polypropylène 950×825×412 mm Noir et argent Capacité 130 kg
110,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vogue Chariot de nettoyageà 2 étages en acier inoxydable 810 x 455 x 855 mm
150,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petula Clark - Petula Clark - Chariot - dans le train de nuit / darling chéri - Claquez vos doigts disque Vogue n° EPL 8000
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Vogue plaque empilage chariot Coque pour 84 plaques (Gk978) Racking Restaurant
67,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de débarrassage - OLYMPIA - Grand - Inox - 128 kg - 4 roues pivotantes (2 freins)

Offre la moins chère

Grand chariot de débarrassage inox 3 niveaux, conçu pour les professionnels de la restauration (restaurants, hôtels, traiteurs, collectivités). Structure en acier inoxydable hygiénique, trois étagères spacieuses avec rebords de sécurité, capacité maximale 128 kg. Mobilité assurée par 4 roues pivotantes robustes dont 2 avec freins et barres de guidage à chaque extrémité pour une bonne maniabilité. Dimensions totales : 930 (H) x 830 (L) x 510 (P) mm. Espacement entre étagères : 257 mm (inférieur/milieu) et 274 mm (milieu/haut). Poids net : 15,8 kg. Livré en kit, montage facile et rapide. Idéal pour un usage intensif, nettoyage simple et résistance à la corrosion pour une hygiène optimale.
80,53 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)