Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

Vogue Fusil à aiguiser GG002 en céramique – Poignée plastique – 30,5 cm

Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison gratuite

Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
40,44 €
Livraison gratuite

Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,64 €
Livraison gratuite

Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,23 €
Livraison gratuite

Fusil à aiguiser professionnel céramique - Vogue - 30 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
62,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vogue - Fusil à aiguiser Vogue 25,5 cm - Aiguiseur de couteaux professionnel en acier inoxydable D120
21,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VOGUE EYEWEAR Homme VOGUE EYEWEAR VO3861 916S Montures optiques sortie Métal Fusil Carré
54,50 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VOGUE EYEWEAR Femme VOGUE EYEWEAR VO4254S 548/T3 Lunettes de soleil Métal Fusil Gris Géométrique Polarisé Ombré
100,80 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VOGUE EYEWEAR Femme VOGUE EYEWEAR VO4254S 548/T3 Lunettes de soleil Métal Fusil Gris Géométrique Polarisé Ombré
99,75 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vogue GG002 Fusilà aiguiser en céramique avec poignée en plastique Longueur 30,5 cm

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 30,5 cm. Matériau : céramique. Manche ergonomique en plastique
28,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr