Voile Blanche - Club 105 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
192,96 €
Livraison à 5,95 €

Voile Blanche - Club105 Baskets - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
230,13 €
Livraison à 5,95 €

Voile Blanche Sneakers Bleu Azzurro Blu e Verdi 37

5-7 Jours ouvrables
261,00 €
Livraison à 9,90 €

Voile Blanche - Club 105 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
303,61 €
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche - Club 105 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sneaker Voile Blanche Club 105 combine le daim et le tissu technique dans un design moderne et superposé - et présente une semelle en caoutchouc ultra-légère à double hauteur pour un usage quotidien en ville. Principales caractéristiques : Blanc | Bleu clair | Daim et tissu technique | Semelle en caoutchouc légère | Fermeture à lacets | Semelle intérieure amovible | Oeillets renforcés | Tige en daim et tissu | Semelle plateforme double hauteur avec bord imprimé | Détails de couleur contrastée | Empiècement en cuir au talon | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Taille conforme | Composition et entretien : Daim | Tissu technique | Cuir | Textile | Caoutchouc
192,96 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 38 Femme
149,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Voile Blanche Baskets CLUB105 en suède et tissu technique Blanc, Blanc-Platine 40
192,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 40 Femme
196,47 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Voile Blanche Club105 Trainers Blanc EU 41 Femme
140,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VOILE BLANCHE CLUB105.-Baskets en suède et Tissu Technique-Blanc, Blanc-Platine 36
230,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite