VOLA Table De Fartage Pro Alpin - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
215,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

TABLE DE FARTAGE PRO - NORDIQUE

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
245,01 €
Livraison gratuite

Vola - Table Pro - Table / Etabli

2 à 4 jours ouvrés
257,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vola Nordic Waxing Table Argenté

4 jours ouvrable(s)
290,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

TABLE DE FARTAGE DE TRANSPORT
55,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VOLA Table Nordique - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026
259,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vola Alpin Waxing Table Argenté
225,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Vola Racing - Table de fartage - Nordic Light Table - Rouge Rouge
131,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vola - Start Table - Taille unique
178,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 55,99 €
VOLA Table De Fartage Pro Alpin - Mixte - Noir / Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La PRO ALPIN de VOLA est une table de fartage de qualité professionnelle. Réglable en hauteur, stable et avec une surface de travail large et robuste, elle est équipée de patins anti-dérapants pour vous permettre de travailler sereinement sur toutes les surfaces, même sur la neige au départ d'une course. Légère, elle se replie rapidement et se range facilement.
215,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr