Volcom Genus Stretch Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VOLCOM Genus Stretch Pant - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pantalon De Ski/snow Volcom Genus Stretch Black Femme Noir 2025 taille L

5 jours
151,11 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Volcom - Pantalon de snow imperméable et respirant - Genus Stretch Pant W Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom - Pantalon de snow imperméable et respirant - Genus Stretch Pant Ivy pour Femme - Taille S - Kaki Kaki S
76,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Volcom - Pantalon de snow imperméable et respirant - Genus Stretch Pant W Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Volcom - Pantalon de snow imperméable et respirant - Genus Stretch Pant W Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
VOLCOM Genus Stretch Pant - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Volcom Genus Stretch Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance sur les pistes et de style flatteur avec le pantalon stretch VOLCOM Genus pour femme. Conçu pour la skieuse avertie qui exige à la fois une fonctionnalité technique et une silhouette épurée, ce pantalon de neige synthétique long est votre choix de prédilection pour des aventures toute la journée en montagne. Conçu pour être imperméable et coupe-vent, il offre une barrière impénétrable contre les éléments hivernaux les plus rudes, vous assurant de rester au chaud et au sec, de la première remontée à la dernière descente.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu innovant V-Science Stretch Twill. Sa coupe slim moderne épouse vos formes, offrant un look élégant sans jamais compromettre la mobilité, que vous tailliez de profondes courbes, naviguiez entre les arbres ou dévaliez le snowpark. La conception technique exceptionnelle du pantalon repose sur la membrane V-Science 2 couches, qui offre une protection exceptionnelle. Celle-ci
88,99 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)