VOLTCRAFT 1599498 pH06 1 pc(s)

Voltcraft 1599498 pH06 – 1 pièce

VOLTCRAFT 1599498 pH06 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
64,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

VOLTCRAFT 1599498 pH06 Electrode de pH G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VOLTCRAFT 1599498 pH06 Electrode pH 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VOLTCRAFT 1599498 pH06 Electrode pH 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

1599498 pH06 Electrode de pH

Se renseigner auprès du vendeur
97,76 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT 1599498 pH06 1 pc(s)

Offre la moins chère

La sonde de pH PH06 est idéale pour les mesures de pH dans les applications nécessitant des échantillons. L'électrode est dotée d'une règle graduée en verre résistant, insérée dans un corps en résine époxy quasiment incassable. Adaptée pour les mesures de pH du sol.Cette électrode convient notamment pour le pH-212 et le pH-100ATC (codes articles Q79955 et Q79913)
64,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)