Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2420 24 - 29 V/DC 20 A 540 W Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 2420 24–29 V/DC 20 A 540 W 1 sortie

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2420 24 - 29 V/DC 20 A 540 W Nbr. de sorties 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe FSP 2420 FSP 2420 24-29 V/DC 20 A 540 W 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
228,16 €
Livraison à 8,00 €

VOLTCRAFT Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe FSP 2420 FSP 2420 24-29 V/DC 20 A 540 W 1 pc(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,94 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2420 24 - 29 V/DC 20 A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
231,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp 2420

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
377,02 €
Livraison gratuite
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2420 24 - 29 V/DC 20 A 540 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Degré d'efficacité élevé, poids faible et résistance aux courts-circuits sont des caractéristiques évidentes de l'appareil. L'alimentation dispose d'un ventilateur régulé en fonction de la...
224,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire HPS-16010 – 1–60 V/DC, 0–10 A, 600 W, réglable à mémoire
267,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)
65,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €