Alimentation de laboratoire à mémoire réglable 1 - 15 V/DC 0 - 60 A 900 W VOLTCRAFT HPS-11560

Voltcraft Alimentation de laboratoire HPS-11560 1-15 V/DC 0-60 A 900 W à mémoire réglable S95223

Alimentation de laboratoire à mémoire réglable 1 - 15 V/DC 0 - 60 A 900 W VOLTCRAFT HPS-11560

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
497,26 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT HPS-11560 1 - 15 V/DC 0 - 60 A 900 W Remote Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation De Laboratoire à Mémoire Réglable 1 - 15 V/dc 0 - 60 à 900 W Voltcraft Hps-11560 S95223

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
530,73 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire à mémoire réglable 1 - 15 V/DC 0 - 60 A 900 W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
535,99 €
Livraison gratuite

Alimentation de Laboratoire à mémoire réglable 1-15 V/DC 0-60 A 900 W VOLTCRAFT HPS-11560

2 à 3 jours ouvrés
571,90 €
Livraison gratuite

Alimentation Électrique DC Variable À Sortie Unique Voltcraft HPS-11560 900W

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
967,66 €
Livraison à 29,51 €
Alimentation de laboratoire à mémoire réglable 1 - 15 V/DC 0 - 60 A 900 W VOLTCRAFT HPS-11560

Offre la moins chère

Ce bloc d'alimentation à cadence primaire est très performant et extrêmement compact. La tension de sortie peut être modifiée en façade jusqu’à 5 A, à l'aide des douilles femelles de sécurité de 4 mm ou jusqu’à la puissance maximale, à l'aide de la sortie à courant élevé située à l'arrière. Le modèle HPS-11560 dispose en plus d’une fonction de détection à distance (Sense) pour pouvoir compenser une chute de tension en cas de courants de charge élevés. La tension de sortie sur l’appareil reste ainsi parfaitement stable et indépendante de la charge.
497,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 2420 24–29 V/DC 20 A 540 W 1 sortie
211,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,79 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire FSP 1207 11–15 V DC 7 A 105 W 1 sortie
78,95 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €