Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-32-30 1 - 32 V/DC 0 - 30 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable DPPS-32-30 1 - 32 V DC, 0 - 30 A, 960 W, USB, 1 sortie

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-32-30 1 - 32 V/DC 0 - 30 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
589,00 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT Alimentation de Laboratoire réglable DPPS-32-30 1-32 V/DC 0-30 A 960 W USB programmable Nbr. de Sorties 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
595,95 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-32-30 1 - 32 V/DC 0 - 30 A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
595,99 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-32-30 1 - 32 V/DC 0 - 30 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 040,93 €
Livraison gratuite
Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-32-30 1 - 32 V/DC 0 - 30 A 960 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Cette alimentation puissante est à synchronisation primaire et donc très compacte. La tension de sortie de 5 A maximum peut être prélévée sur la face avant via des douilles de sécurité de 4 mm, et le...
589,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire HPS-16010 – 1–60 V/DC, 0–10 A, 600 W, réglable à mémoire
267,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)
65,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €