Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT SPS 1540 PFC 3 - 15 V/DC 4 - 40 A 600 W Remote Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation réglable SPS 1540 PFC 3–15 V / 40 A

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT SPS 1540 PFC 3 - 15 V/DC 4 - 40 A 600 W Remote Nbr. de sorties 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT Alimentation réglable 3-15 V / 40 A SPS 1540 PFC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
241,94 €
Livraison gratuite

Alimentation réglable 3 - 15 V / 40 A Voltcraft SPS 1540 PFC

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Alimentation réglable 3-15 V / 40 A SPS 1540 PFC

Se renseigner auprès du vendeur
273,12 €
Livraison à 8,00 €

Voltcraft - Alimentation Réglable 3 - 15 V / 40 à Sps 1540 Pfc S99380

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
418,26 €
Livraison gratuite
Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT SPS 1540 PFC 3 - 15 V/DC 4 - 40 A 600 W Remote Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Ce bloc d'alimentation à cadence primaire est très performant et extrêmement compact. Un interrupteur de tension fixe situé en dessous de l'appareil permet de fixer la tension de sortie à 13,8 V DC....
234,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Alimentation de laboratoire HPS-11530 réglable à mémoire 1-15 V DC 0-30 A 450 W
239,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite