Balance de poche VOLTCRAFT TS-5000/1 jusquà 5kg

Voltcraft Balance de poche TS-5000/1 jusqu'à 5 kg

Pèse-lettre voltcraft ts-5000 1 gamme de pesage (max.) 5 kg lisibilité 1 g G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Balance de poche VOLTCRAFT TS-5000/1 jusquà 5kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance de poche VOLTCRAFT TS-5000/1 jusqu'à 5kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Pèse-lettre voltcraft ts-5000 1 gamme de pesage (max.) 5 kg lisibilité 1 g

Se renseigner auprès du vendeur
31,12 €
Livraison gratuite

Balances Poste Voltcraft TS-5000/1

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
42,54 €
Livraison à 15,64 €

Pèse-lettre VOLTCRAFT TS-5000/1 Plage de pesée (max.) 5 kg Résolution 1 g

Livraison sous 3 a 5 jours
54,21 €
Livraison gratuite
Balance de poche VOLTCRAFT TS-5000/1 jusquà 5kg

Offre la moins chère

Balance de table ultra-plate avec surface en verre facile à nettoyer. Idéale pour un usage quotidien....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Balance de précision PS-600C – 600 g, lisibilité 0,01 g, sur piles, noir
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Balance à plate-forme PLS-205S – 50 kg, lisibilité 1 g, acier inoxydable, secteur/piles
48,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Pèse‑lettre TS-5000/1-Alu – 5 kg (1 g) – Acier inoxydable – À piles
20,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €