Repas lyophilise voyager couscous de poulet aux legumes 80g

Voyager – Couscous de poulet aux légumes – Repas lyophilisé – 80 g

Repas lyophilise voyager couscous de poulet aux legumes 80g

Prix total le moins cher
24h
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Couscous de poulet aux légumes VOYAGER TU

0
6,84 €
Livraison à 5,50 €

Couscous de poulet aux légumes

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
7,50 €
Livraison à 3,95 €

Voyager Couscous de poulet aux légumes TU

2 jours ouvrables
7,50 €
Livraison à 5,00 €
Repas lyophilise voyager couscous de poulet aux legumes 80g

Offre la moins chère

voyager au coeur de l orient avec ce genereux et delicieux couscous legerement releve avec de bons et beaux morceaux de legumes semoule de ble dur 76 2 gluten poulet cuisine lyophilise 8 7 poulet concentre de tomate oignons bouillon de volaille oeuf legumes epices moutarde et aromates legumes 8 2 pois chiches carotte courgette raisins secs bouillon de volaille sel sucre aromes oeuf graisse et viande de poule levure epices et aromates antioxydant extrait naturel de romarin sel epices
5,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Livraison à 3,95 €
Plat lyophilisé VOYAGER Couscous de Poulet aux Légumes TU
8,55 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Couscous aux légumes et épices Cajun - Double portion
16,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
Jardin Bio Étic - Légumes pour couscous & plats orientaux Bio, mélange de légumes certifiés bio - 660 g - Le Lot De 3
40,00 €
13.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mélange Ras El Hanout Rouge 100g - Épices Aromatiques pour Couscous et Tajine, Notes Douces et Intenses - Lot de 4
39,00 €
97.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite