VT Cosmetics Masque en deux étapes aux spicules et à l'acide hyaluronique Hydrop Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask - 1.5 g, 33 g / 1 pc

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask masque hydrogel intense pour un effet naturel 34.5 g

VT Cosmetics Masque en deux étapes aux spicules et à l'acide hyaluronique Hydrop Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask - 1.5 g, 33 g / 1 pc

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
4,46 €
Livraison à 4,75 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask masque hydrogel intense pour un effet naturel 34.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,50 €
Livraison à 3,99 €

VT COSMETICS Masque facial coréen Hydrop Reedle Shot 100Hl, 34,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à 7,99 €

VT COSMETICS Masque facial coréen Hydrop Reedle Shot 100Hl, 34,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 9,50 €
VT Cosmetics Masque en deux étapes aux spicules et à l'acide hyaluronique Hydrop Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask - 1.5 g, 33 g / 1 pc

Offre la moins chère

Une excellente hydratation et une sensation accrue de fermeté seront offertes à votre visage par le masque hydrogel en 2 étapes Hydrop Reedle Shot 100 🥰 Le masque contient des micro-spicules qui pénètrent parfaitement dans les couches profondes du derme, hydratent et nourrissent en micronutriments, et réduisent visiblement les changements liés à l'âge 👏 Action du produit : - nourrit et hydrate l'épiderme ; - prévient la sécheresse et la desquamation ; - possède des propriétés apaisantes ; - normalise l'équilibre hydrolipidique ; - améliore le teint et la texture du visage 🌷 Parmi les composants de l'essence, dont est imbibé le masque de la marque VT Cosmetics, se trouve un complexe d'acide hyaluronique, qui aide à retenir l'humidité et élimine la sensation de tiraillement 💦 Le madécassoside soulage les sensations désagréables en cas de rougeurs et d'irritations 💪 Le produit fonctionne bien sur tous les types de peau, ne laisse aucune sensation collante, et le visage après app
4,46 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

VT Cosmetics Sérum booster aux spicules Hydrop Reedle Shot 700 - 30 ml
39,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 sérum hydratation intense effet raffermissant 50 ml
33,23 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VT Cosmetics Sérum Hydrop Reedle Shot 100 – Hydratation intense, effet raffermissant – 50 ml
19,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
VT COSMETICS VT HYDROP REEDLE SHOT 300 HL 50 ml
38,00 €
76.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot Lot de 4 masques hydrogel en 2 étapes 100 h
20,52 €
5.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €