Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias

Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias Noir S

Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,32 €
Livraison à 3,99 €

Vulkan Clasica Calf Sleeve Noir S

9-11 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,72 €
Livraison à 4,99 €

Leggings Vulkan Classic Noir S

3 à 5 jours ouvrés
24,22 €

Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite
Vulkan Soutien classique pour mollets et tibias

Offre la moins chère

Manchon de mollet en néoprène offrant chaleur, compression et soutien en cas de blessure Taille S : Le manchon léger est idéal pour les périostites tibiales, les mollets tirés, les muscles, les foulures, les gonflements et autres blessures Support respirant fabriqué en 80 % néoprène et 20 % nylon, offre protection et stabilité pour votre mollet Aide à soulager la douleur, la doublure Aerotherm permet au support de conserver la chaleur, consultez un médecin si aucune amélioration n'est observée dans les 48 heures
16,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vulkan Soutien Classique pour Mollets et Tibias
16,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vulkan Manchon de mollet Clasica Noir XL
16,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vulkan Genouillère classique stabilisée, taille XL, manchon de genou pour soutien de la rotule, genouillère articulée pour les déchirures du ménisque et les blessures du LCA, genouillère ouverte pour
33,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vulkan Ceinture lombaire Classic 3023n – Réglable sans tiges, Noir, 1 taille
23,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vulkan Soutien lombaire classique renforcé, taille unique, taille unique, ceinture lombaire universelle pour douleurs musculaires et posture, ceinture lombaire pour la stabilité lombaire, orthèse
27,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite