Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Vulli – Hochet Clés Musical – Sophie la girafe

offres d'occasion à partir de

Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hochet Clés Musical - VULLI - Sophie La Girafe

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hochet Clés Musical - VULLI - Sophie La Girafe

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
20,23 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Vulli Hochet clés musical G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Hochet clés musical

Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

SOPHIE LA GIRAFE Hochet Clés Musical
6,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sophie la Girafe - Hochet Swing Sophie la Girafe - - Coloris aléatoire
5,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vulli Hochet Sophie la girafe Fresh Touch – Cœur
8,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sophie la Girafe – Hochet Soft Maracas – Billes multicolores & bâton de pluie – Dès 3 mois
8,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sophie la Girafe Hochet bébé multicolore – Soulage les gencives – Jouet d'éveil 4 formes
4,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sophie la Girafe - Hochet Clés Musical - Multicolore - Eveille les sens - à partir de 3 mois

Offre la moins chère

HOCHET CLÉS MUSICAL ÉLECTRONIQUE - Ce hochet en forme de clés propose deux modes de jeu : un mode hochet classique avec des billes à agiter, et un mode électronique avec mélodies et lumières clignotantes. Conçu dès 3 mois, il évolue avec bébé et offre une double expérience sensorielle. 2 MODES DE JEU - Le mode hochet produit un son de billes au moindre mouvement, stimulant l'ouïe et encourageant bébé à agiter le jouet. Le mode électronique déclenche des mélodies et des lumières colorées qui captent l'attention visuelle et auditive et enrichissent les sessions de jeu. MIROIR INTÉGRÉ - Le hochet est équipé d'un petit miroir qui permet à bébé de découvrir son reflet. Cette activité stimule la vision, favorise la conscience de soi et encourage les premières interactions faciales, une étape importante dans le développement social et cognitif du nourrisson. ANNEAU MULTI-SUPPORTS - L'anneau d'accroche universel permet de fixer le hochet à la poussette, au lit, à l'arche de jeux ou à tout autre support. Cette polyvalence facilite l'accès de bébé à son jouet dans différents contextes et assure une stimulation continue tout au long de la journée. SOPHIE LA GIRAFE - Créée en 1961 par la société Vulli, Sophie la Girafe conçoit des produits en caoutchouc naturel issu de l'hévéa, pensés pour stimuler le développement sensoriel et moteur des tout-petits en toute sécurité.
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr