VX2735GT S Form U5 225 16/512 W11P
Acer Veriton X2 VX2735GT - Tour compact Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 410,77 €
Livraison gratuite
Acer Veriton X2 VX2735GT - Core Ultra 5 225 3.3 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 416,89 €
Livraison gratuite
Acer Ordinateur de bureau Veriton VX2735GT
1-3 jours ouvrés
1 424,28 €
Livraison gratuite
Veriton X2 VX2735GT - Tour compact Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth
Se renseigner auprès du vendeur
1 436,89 €
Livraison gratuite
Acer Ordinateur de bureau Veriton VX2735GT DT.R7WEF.003
Livré en 24-48H
1 532,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
K/VX2735GT S Form U5 225 16+B247YGbmiprx
1 590,23 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
K/VX2735GT S Form U5 225 16+V277Gbmipx
1 578,54 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
K/VX2735GT S Form U5 225 16+B277Gbmiprzx
1 605,19 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
K/VX2735GT S Form U5 225 16+V247YGbmipx
1 562,32 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite