Buse Airless HEA Control Pro 311 - WAGNER 517311

Wagner Buse Airless HEA Control Pro 311 – Jusqu'à 55% de brouillard en moins – 517311

offres d'occasion à partir de

Buse Airless HEA Control Pro 311 - WAGNER 517311

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
39,18 €
Livraison à partir de 5,61 €

WAGNER HEA Buse 311 pour systèmes de peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, vernis, huiles et agent séparateur, < Jusqu’à 55% de brouillard de pulvérisation en moins, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

WAGNER HEA Buse 311 pour systèmes de peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, vernis, huiles et agent séparateur, < Jusqu’à 55% de brouillard de pulvérisation en moins, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,27 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wagner 517311 HEA Düse 311, Control Pro-Serie Buse

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

WAGNER Buse HEA Control Pro 311

Livraison sous 3 a 5 jours
54,71 €
Livraison gratuite

WAGNER HEA Buse 311 pour systèmes de peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, vernis, huiles et agent séparateur, < Jusqu’à 55% de brouillard de pulvérisation en moins, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wagner Buse HEA Control Pro 311

Livraison sous 48 heures
59,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

WAGNER HEA Buse 311 pour systèmes de peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, vernis, huiles et agent séparateur, < Jusqu’à 55% de brouillard de pulvérisation en moins, vert

Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,66 €
Livraison gratuite

Wagner HEA Düse 311, Control Pro-Serie Buse

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pistolet à peinture Airless électrique Wagner Control Pro 350M 600W
534,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner Système de pulvérisation de peinture Control Pro 300 Move 18 V – Débit max. 0,9 l/min
398,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wagner Airless buse Trade Tip 3 629, filtre blanc
61,43 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Wagner Airless buse Trade Tip 3 429, filtre blanc
61,43 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Buse HEA ProTip 615 - filtre crosse jaune - WAGNER - 554615
46,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Buse Airless HEA Control Pro 311 - WAGNER 517311

Offre la moins chère

Buse Airless HEA Control Pro 311 - WAGNER 517311 Découvrez la buse Airless HEA Control Pro 311 de Wagner, une solution innovante pour des travaux de peinture optimisés. Conçue pour s'adapter aux appareils de la série Control Pro, elle assure une finition homogène et professionnelle. Avec un angle de pulvérisation de 30° et une largeur de projection de 150 mm, cette buse est idéale pour l'application précise de peintures, vernis et lasures. Par ailleurs, son orifice de 0,011 pouces permet une diffusion uniforme du produit tout en réduisant jusqu'à 55 % le brouillard de pulvérisation. Ce perfectionnement technique garantit une application plus propre, réduisant le gaspillage et minimisant l'inhalation de particules nocives, pour un environnement de travail plus sain. Enfin, la buse HEA Control Pro 311 fonctionne à basse pression, prolongeant ainsi la durée de vie de votre pulvérisateur tout en maintenant une performance optimale. Facile à installer, elle représente un investissement dura
39,18 €
Cotebrico.fr