Pistolet à peinture Airless électrique Wagner Control Pro 350M 600W

Wagner Système de pulvérisation de peinture Control Pro 350 M – 600 W – 1500 ml/min

offres d'occasion à partir de 534,90 €

Pistolet à peinture Airless électrique Wagner Control Pro 350M 600W

Prix total le moins cher
1-2 jours
529,99 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

2 à 3 jours ouvrés
534,90 €
Livraison gratuite

Système de pulvérisation de peinture 600 W Wagner Control Pro 350 M Capacité de refoulement (max.) 1500 ml/min

Livraison sous 3 a 5 jours
548,47 €
Livraison gratuite

Wagner Control Pro 350M Airless + Rallonge de buse 60cm + Buse 619 + TipClean + Kit de masquage peinture

Livraison sous 48 heures
599,00 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
615,55 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

615,55 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

622,15 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

627,99 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 350 M pour peintures murales, sous Couches, Vernis & lasures, Protection du Bois et Anti-Corrosion, 15 m²-2 Min, Tuyau 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
685,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet à peinture Airless électrique Wagner Control Pro 350M 600W

Offre la moins chère

600W. Débit max. : 1,5L/min. Pression de pulvérisation max. : 110bar. Convient à tous les vernis et peintures. Flexible de 15m. Balais à charbon non remplaçables
529,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

WAGNER Pied de meuble/pied de table/tube système TENO - Diamètre 60 x 870 mm - Combinable individuellement avec le système TENO et QuickClick - Acier aspect acier inoxydable brossé - Charge maximale :
Livraison gratuite
Wagner Pied de Meuble/Pied de Table/Tube système TENO Ø 60 x 800 mm, combinable Individuellement avec Le système TENO et QuickClick, Acier Aspect anodisé, capacité de Charge 50 kg - 12340901
34,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner 12340701 Pied de Meuble/Pied de Meuble/Tube système TENO - Ø 60 x 710 mm, combinable Individuellement avec système TENO et QuickClick, Acier Aspect Aluminium anodisé, Charge maximale 50 kg
35,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner Pied de Meuble/Pied de Table/Tube système TENO - Diamètre 60 x 800 mm - Combinable Individuellement avec Le système TENO et QuickClick - Acier chromé - Charge maximale : 50 kg - 12351201
39,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite