WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 690 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1800 ml/800 ML, 630 W, Tuyau 3,5 m

offres d'occasion à partir de

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 690 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1800 ml/800 ML, 630 W, Tuyau 3,5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,58 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur universel Flexio W 690 - WAGNER 2361543

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
146,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 690 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1800 ml/800 ML, 630 W, Tuyau 3,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,29 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 690 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1800 ml/800 ML, 630 W, Tuyau 3,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wagner Universal Sprayer W 690

Livraison sous 48 heures
206,95 €
Livraison gratuite

Système de pulvérisation universel W 690 FLEXiO Wagner 2361543

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Système de pulvérisation universel W 690 FLEXiO Wagner 2361543 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,34 €
Livraison gratuite

Wagner Flexio 690 HVLP Système De Pulvérisation Universel - 630W

1 jour
252,00 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet a peinture basse pression Universal Sprayer W690 pour tous types de peintures murales et laques lasures

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
265,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WAGNER Pied de meuble/pied de table/tube système TENO - Diamètre 60 x 870 mm - Combinable individuellement avec le système TENO et QuickClick - Acier aspect acier inoxydable brossé - Charge maximale :
Livraison gratuite
Wagner Pied de Meuble/Pied de Table/Tube système TENO Ø 60 x 800 mm, combinable Individuellement avec Le système TENO et QuickClick, Acier Aspect anodisé, capacité de Charge 50 kg - 12340901
34,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner Système de pulvérisation de peinture W 950 FLEXiO
169,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner 12340701 Pied de Meuble/Pied de Meuble/Tube système TENO - Ø 60 x 710 mm, combinable Individuellement avec système TENO et QuickClick, Acier Aspect Aluminium anodisé, Charge maximale 50 kg
40,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 690 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1800 ml/800 ML, 630 W, Tuyau 3,5 m

Offre la moins chère

Pour peintures murales destinées à un usage intérieur et avec le second pistolet Standard fourni, également adapté aux laques, lasures, produits de protection du bois, huiles et autres produits à base d'eau ou de solvants Pour les projets petits à moyens Technologie FLEXiO : Application avec un haut pouvoir couvrant de tous les produits conventionnels vendus, également les non dilués en seulement une étape de travail Pistolet démontable permettant un changement rapide du pistolet et un nettoyage facile Réglage variable du débit d'air pour l'application idéale des produits présentant des viscosités différentes
124,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr