Pistolet à peinture Universal Sprayer Flexio

Wagner Système de peinture W 590 FLEXiO – peintures murales, vernis & lasures, 1300/800 ml, 630 W

offres d'occasion à partir de

Pistolet à peinture Universal Sprayer Flexio

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
103,92 €
Livraison à partir de 9,90 €

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

2 à 3 jours ouvrés
127,30 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet a peinture basse pression Universal Sprayer W590 pour tous types de peintures murales et laques lasures

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,04 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,54 €
Livraison gratuite

Système de pulvérisation universel W 590 FLEXiO Wagner 2361538

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
162,25 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

163,94 €
Livraison gratuite

WAGNER Système de Peinture par pulvérisation W 590 FLEXiO pour peintures murales, Vernis & lasures à l'intérieur & à l'extérieur, 15 m²-6 Min, réservoir 1300 ml/800 ML, 630 W

Unknown
167,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pulvérisateur de peinture sans air Wagner Control Pro 250 M
381,98 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WAGNER Pied de meuble/pied de table/tube système TENO - Diamètre 60 x 870 mm - Combinable individuellement avec le système TENO et QuickClick - Acier aspect acier inoxydable brossé - Charge maximale :
Livraison gratuite
Wagner Système de pulvérisation de peinture W 950 FLEXiO
169,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner 12340701 Pied de Meuble/Pied de Meuble/Tube système TENO - Ø 60 x 710 mm, combinable Individuellement avec système TENO et QuickClick, Acier Aspect Aluminium anodisé, Charge maximale 50 kg
40,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner Pied de Meuble/Pied de Table/Tube système TENO Ø 60 x 800 mm, combinable Individuellement avec Le système TENO et QuickClick, Acier Aspect anodisé, capacité de Charge 50 kg - 12340901
34,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pistolet à peinture Universal Sprayer Flexio

Offre la moins chère

Vous préparez des projets de travaux et vous souhaitez pulvériser sur des murs intérieurs ou réaliser des projets à l’extérieur ? Le pistolet à peinture Universal Sprayer Flexio W590 est fait pour vous. Ce produit vous est fourni avec deux façades différentes et est adapté tant pour les peintures épaisses que pour les produits fluides. Vous êtes ainsi parfaitement équipé pour utiliser des peintures intérieures ou des laques et des lasures. En outre, sa turbine puissante X-Boost vous offre ainsi performance et vitesse d’exécution. Combinée à la buse innovante I-Spray brevetée pour des pulvérisations plus fines, cette turbine vous permet d’utiliser presque tous les produits classiques sans dilution. Le pistolet à peinture Universal Sprayer Flexio W590 vous permet également de conserver toute votre flexibilité lors de la pulvérisation en régulant en continu les quantités de produit et d’air. Il vous est également possible de régler le jet à l’horizontale ou à la verticale, large ou étroit
103,92 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr